просмотров 510

Алматинский футзальный клуб «Кайрат» вышел в элитный раунд Лиги чемпионов УЕФА

Опубликовано: 15 Октября 2019 Автор: Мадияр ЖАМПЕИСОВ | Алматы
afckairat.kz

Алматинский футзальный клуб «Кайрат» вышел в элитный раунд Лиги чемпионов УЕФА благодаря победе над венгерским «Береттьефалу».

Алматинский футзальный клуб «Кайрат» потерпел второе поражение
читайте далее

После двух поражений для выхода из группы алматинцам нужен был положительный исход встречи с хозяином турнира. На четвертой минуте «Кайрат» открыл счет усилиями новобранца Луизиньо. Спустя некоторое время наша команда могла закрепить успех, но другим бразильским легионерам Диего Фаверо и Габриэлю не хватило точности. И лишь в конце первого тайма Габриэль забил красивый гол, отправив мяч в девятку.

Во второй половине матча алматинцы продолжали атаковать. Вездесущий Луизиньо вновь огорчил соперников, оформив дубль. В итоге «Кайрат» довел встречу до победы (3:0), заняв третье место в своей группе. Вместе с ним в элитный раунд соревнований пробился рудненский «Аят».