«Барыс» проиграл московскому «Динамо» со счетом 3:4

Опубликовано: 28 Декабря 2019 Автор: Николай МИТРЯКОВ | Алматы
©ЭК/Валерий КАЛИЕВ

В последнюю пятницу 2019-го года «Барыс» принимал московское «Динамо», сообщает olympic.kz.

Состав нашей команды не претерпел изменений по сравнению с игрой против СКА, место в воротах занял Эдди Паскуале. Первый период остался за «динамовцами», которые забросили две безответных шайбы усилиями Миронова и Яшкина.

Завершился первый этап сезона чемпионата Казахстана по хоккею
читайте далее

После перерыва «Барыс» заиграл активнее и сумел сравнять счет. Сперва ворота Ивана Бочарова поразил Дастин Бойд. Ближе к концу периода Антон Сагадеев удачно подправил у ворот мощный щелчок Джесси Блэкера. Отличная комбинация Линуса Виделля и Романа Старченко позволила «Барысу» выйти вперед на старте заключительной двадцатиминутки.

В конце встречи «Барыс» остался в меньшинстве, «Динамо» выпустило шестого полевого и сравняло счет – отличился бывший игрок «Барыса» Андре Петерссон. В овертайме Вадим Шипачев принёс гостям победу – 4:3.

«Барыс» продолжает домашнюю серию. Впереди у команды два матча за два дня – 29 декабря матч с «Автомобилистом», на следующий день принимаем «Куньлунь».