«Барыс» выиграл у «Салавата Юлаева» – 2:1. Вот так бы – в плей-офф!

Опубликовано: 21 Февраля 2020 Автор: Виктор МАКСИМОВ | Нур-Султан
«Барыс» выиграл у «Салавата Юлаева» – 2:1. Вот так бы  – в плей-офф!
©ЭК/Алимжан БАРАНГУЛОВ

В заключительной домашней игре регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» принимал клуб «Салават Юлаев». Подопечные Андрея Скабелки одержали волевую победу – 2:1.

На 7-й минуте Артем Сергеев вывел гостей вперед. Свое веское слово «Барыс» сказал в середине второго периода, когда Никита Михайлис счет сравнял. Решающей стала заключительная двадцатиминутка: шайба Кертиса Волка, заброшенная на 46-й минуте, решила исход противостояния в пользу «Барыса» – 2:1.

Теперь в регулярном чемпионате казахстанскому клубу осталось провести всего два матча: 24 февраля «барсы» сыграют во Владивостоке с «Адмиралом», а 26-го – в Хабаровске с «Амуром». 1 марта состоится их возвращение в Нур-Султан, но уже в статусе участников игр на выбывание.