• USD 386.5
  • EUR 429.3
  • RUB 5.84
просмотров 805

В первом матче полуфинальной серии Востока «Барыс» – «Авангард» команда Скабелки потерпела поражение – 1:3

Опубликовано: 15 Марта 2019 Автор: Виктор МАКСИМОВ | Астана
ХК «Барыс»

В первом матче полуфинальной серии «Барыс» – «Авангард», прошедшем в Астане, подопечные Андрея Скабелки потерпели поражение – 1:3

«Ястребы» ударно провели первый период. На 13-й минуте Кирилл Петров броском из-за ворот пробил Хенрика Карлссона. А пять минут спустя гости усилиями Ильи Михеева добились успеха в большинстве.

Шанс переломить ход игры «Барысу» представился только в третьем периоде, когда Андре Петерссон с классной передачи Никиты Михайлиса сумел распечатать ворота доселе безупречного Игоря Бобкова.

Увы, развить успех не удалось, «ястребы» справились с атаками хозяев льда, а за минуту до финальной сирены, когда Хенрик Карлссон уступил место шестому полевому игроку, Сергей Широков переправил в незащищенные ворота «барсов» третью шайбу.

Следующий поединок «Барыса» и «Авангарда» вновь пройдет в Астане 16 марта.