просмотров 689

Волейболистки команды «Алтай» одержали победу во всех матчах четвертого тура Национальной лиги

Опубликовано: 14 Февраля 2019 Автор: Мадияр ЖАМПЕИСОВ | Алматы
volley.kz

Женская волейбольная команда «Алтай» (Усть-Каменогорск) вновь подтвердила высокий класс в завершившемся четвертом туре Национальной лиги. Подопечные Юрия Панченко одержали победу во всех домашних матчах.

Напомним, такого результата волейболистки Восточного Казахстана добились и во втором туре первенства страны. Тогда в Павлодаре «Алтай» также не знал горечи поражений ни в одной встрече. А в четвертом туре интрига была только во втором и третьем игровых днях, когда «Алтай» экзаменовал своих извечных соперников – талдыкорганский «Жетысу» и павлодарский «Иртыш-Казхром». Семиреченкам хозяева площадки уступили лишь одну партию, выиграв матч со счетом 3:1, а вот павлодарки не смогли оказать достойного сопротивления действующим чемпионкам страны, уступив в трех партиях (0:3).

Таким образом, «Алтай» с 79 очками уверенно лидирует в чемпионате. Команда «Жетысу» заняла вторую позицию.