Самые маленькие художники представили свои работы на выставке «Разноцветный мир и Я». Глядя на яркие рисунки, аппликации и коллажи просто не верится, что они созданы руками дошколят.
Преподаватели творческой студии «Тамос» считают, что все дети талантливы, просто нужно уметь найти дар, с которым ребенок пришел в наш мир. Под руководством педагогов пяти-шестилетние мальчишки и девчонки рисуют, клеят, лепят из пластилина, делают забавные статуэтки из природных материалов, давая простор своей фантазии. Наставники позволяют им реализовать любые задумки и экспериментировать с техниками.
На выставке «Разноцветный мир и Я» свыше 100 экспонатов – и каждый из них достоин отдельного упоминания. Экспозиция продлится до 21 декабря. Приходите на выставку обязательно, здесь вы получите заряд положительных эмоций, способствующих, по мнению врачей и психологов, поднятию иммунитета.