«Кайрат» победил «Тараз» и вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана по футболу

700просмотров
Опубликовано: 19 Апреля 2017 г. Автор: КазТАГ
ФК «Кайрат»

«Кайрат» победил «Тараз» и вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана по футболу, передает корреспондент агентства.

Матч в Алматы завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Отличились Георгий Жуков и Иво Иличевич.

Результаты других игр 1/8 финала: «Кыран»-«Атырау» - 1:2, «Махтаарал»-«Окжетпес» - 1:4, «Кызылжар СК»-«Ордабасы» - 0:1, «Жетысу»-«Астана» - 2:1, «Тобол»-«Шахтер» - 1:2, «Акжайык»-«Актобе» - 0:0 (по пенальти 4:5), «Иртыш»-«Кайсар» - 3:2.

Матчи 1/4 финала пройдут 10 мая. Жеребьевка пар состоится позднее.

415 0 0
 В немецком Штутгарте арестованы 400 граждан, выступавших против съезда партии "Альтернатива для Германии"
Немецкая полиция в субботу арестовала 400 манифестантов, которые пытались сорвать конгресс
392 0 0
В парламенте Киргизии распалась коалиция большинства, правительство страны ждет отставка
Фракция пропрезидентской Социал-демократической партии Киргизии заявила о выходе из парлам