Здание администрации «Центрального колхозного рынка» горело в Актобе, сообщает пресс-служба комитета по чрезвычайным ситуациям (КЧС) министерства внутренних дел РК.
«В 17.36 в г. Актобе на территории «Центрального колхозного рынка» произошло возгорание 3 этажа 3-этажного административного здания на площади 160 кв.м. Пожар локализован в 18.20, ликвидирован в 18.30. Жертв и пострадавших нет», - сообщили в КЧС МВД РК в понедельник.
В тушении пожара было задействовано 79 пожарных и 14 единиц специализированной пожарной техники. Отмечается, что общая площадь адмздания составляет 525 кв.м.
«Пожар удалось локализовать своевременными действиями пожарных, площадь пожара могла быть больше, если бы не вовремя принятые меры», - добавили в КЧС.