Димаш Кудайбергенов поставил новый рекорд. Количество просмотров его видео в китайской социальной сети Weibo достигло 10-миллиардной отметки!
Димаш по-прежнему на волне успеха в Китае. Ежедневно около 5 млн человек смотрят видео с казахстанским артистом в соцсети Weibo, а когда появляется новая запись, то в день она привлекает взоры 50 млн человек.
Тем временем Димаш готовится дать третий сольный концерт в Китае. На этот раз он выступит в Шэньчжэне – мегаполисе, расположенном рядом с Гонконгом. В недавнем рейтинге артистов Азии, составленном музыкальными корпорациями, Димаш стал победителем, причем с большим отрывом. В тройку самых популярных артистов Азии также вошел японский певец Ретэ Катаеси и уроженец Таиланда Майк Анджело.