Певица Say Mo, она же Молдир Есембек, пошла на конфликт с организаторами гастролей в Актау. Артистка заявила, что больше не будет выступать в этом городе.
Об инциденте хип-хоп-исполнительница сообщила в соцсетях. По словам Молдир, по просьбе организаторов гастролей она сфотографировалась в гримерке с детьми до начала выступления. Послушно выполнив просьбу, певица отвлеклась на телефонный звонок. Конфликт начал некий мужчина, представившийся хозяином заведения. Он потребовал, чтобы артистка перестала «зависать в телефоне» и пообщалась с ним.
Say Mo заявила, что никому не позволит диктовать ей, что делать.
Затем, по словам певицы, началась «жара», а организаторы гастролей в Актау попали в ее «черный список». Исполнительница призналась, что проблемы возникали и с другими организаторами ее концертов в этом городе. Ей не выплатили вовремя остаток гонорара.
К слову, недавно Молдир выступила в Нур-Султане и посетила ток-шоу «Қызық times». В эфире она назвала ведущих Марата Оралгазина и Еркебулана Мырзабекова представителями «старой школы», к которой также отнесла Эминема и 50cent.
Молодящиеся экс-кавээнщики после этого заявления даже натужно прослезились.