просмотров 691

Журналиста ноги кормят

Опубликовано: 18 Апреля 2017 Автор: Татьяна АЛАДЬИНА | Алматы
©ЭК/Андрей ХАЛИН

Казахстанские журналисты провели товарищеский матч с ветеранами отечественного футбола. Вопреки прогнозам скептиков, борзописцы показали весьма неплохие результаты.

В прошлом году журналисты уступили ветеранам футбола со счетом 1:3. И в этот раз работники СМИ пропустили быстрый гол, но вскоре забили ответный мяч. В какой-то момент акулы пера даже вырвались вперед, но на последних минутах второго тайма ветеранам удалось завершить матч вничью – 3:3.

Эта товарищеская игра состоялась в рамках детско-юношеского футбольного турнира «Былгары доп». В нем встретятся 16 команд, разбитых на подгруппы. Финальная игра пройдет в мае в Астане.

Все билеты на бой Геннадия Головкина с Саулем Альваресом, который состоится 16...