просмотров 2306

«Барыс» на выезде переиграл подольский «Витязь» в матче КХЛ

Опубликовано: 27 Сентября 2018 Автор: КазТАГ
ХК «Барыс»

Астанинский «Барыс» на выезде переиграл по буллитам подольский «Витязь» в матче Континентальной хоккейной (КХЛ) – 4:3, сообщает sport.kz.

«Уже на первой минуте усилиями Патриса Кормье счет открыли астанчане, но до завершения периода Алексей Макеев его сравнял. Вторая часть противостояния была за гостями, Мэттью Фрэттин и Алихан Асетов поражали ворота соперника. Геннадий Столяров в заключительной двадцатиминутке разрыв сократил, а за 20 сек. до конца Войтех Мозик перевел игру в овертайм, как оказалось позже, и в серию буллитов, в которой сильнее были казахстанцы. 4:3 – победа «Барыса», - говорится в сообщении в четверг.

Как сообщается, 29 сентября астанинский клуб на выезде сыграет с рижским «Динамо».