просмотров 1511

«Кайрат» одержал волевую победу над «Актобе» в 13 туре чемпионата Казахстана по футболу

Опубликовано: 31 Мая 2018 Автор: КазТАГ
ФК «Кайрат»

Алматинский «Кайрат» одержал волевую победу над «Актобе» в 13 туре чемпионата Казахстана по футболу, передает корреспондент КазТАГ.

Встреча проходила в Алматы. В ее ходе хозяева поля уступали 1:2, но во втором тайме не только отыгрались, но и вырвали победу с итоговым счетом 3:2.

В составе победителей отличились Бауыржан Исламхан (4-я минута), Иво Иличевич (77) и Уго Сильвейра (89). У проигравших дубль оформил Маркос Пиззелли (15, 30).

После этой игры «Кайрат» набрал 32 очка и закрепился на втором месте в турнирной таблице. «Актобе» с 8 очками расположился на последнем 12-м месте.

Результаты других игр 13 тура: «Жетысу» - «Шахтер» 1:0, «Кайсар» - «Астана» 0:2, «Иртыш» - «Акжайык» 2:0, «Ордабасы» - «Атырау» 0:2, «Тобол» - «Кызыл-Жар СК» 0:1.