«Кайрат» разгромил андоррский «Энгордани» в Лиге Европы по футболу

Опубликовано: 13 Июля 2018 Автор: КазТАГ
ФК «Кайрат»

«Кайрат» разгромил андоррский «Энгордани» в Лиге Европы по футболу, передает корреспондент КазТАГ.

Первая игра команд в рамках первого отборочного раунда Лиги Европы проходила в Андорре-ла-Велье и завершилась со счетом 3:0 в пользу казахстанских футболистов. На 5-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник «Энгордани» Вальтер Вагнер, после чего голами отметились Бауыржан Исламхан (25-пенальти) и Мартон Эппель (90).

Благодаря этой победе алматинский клуб сделал серьезную заявку на выход в следующий этап еврокубкового турнира. Ответный матч команд пройдет 19 июля в Алматы.

Ранее в других играх первого отборочного раунда Лиги Европы «Тобол» в гостях победил грузинский «Самтредиа» - 1:0, а «Иртыш» также на выезде сыграл вничью с литовским «Тракаем» - 0:0.

49 0 0
Головкин потерпел поражение в бою с Альваресом
Решением судей казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел поражение от мексиканца Сау
196 0 0
В матче КХЛ «Барыс» уступил в овертайме нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 4:5
В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома уступил в овертайме нижнек