просмотров 845

Казахстанская теннисистка Карлова выиграла международный турнир ITF Juniors G5 в Бишкеке

Опубликовано: 28 Мая 2018 Автор: КазТАГ

Казахстанская теннисистка Елизавета Карлова выиграла международный турнир ITF Juniors G5 в Бишкеке, сообщается на сайте Федерации тенниса Казахстана.

В финале соревнований Е.Карлова обыграла россиянку Татьяну Музыканскую со счетом 6:4, 6:1. В полуфинале турнира казахстанка выиграла у теннисистки из Узбекистана Валерии Воробьевой со счетом 6:2, 7:6 (5).

В четвертьфинале Е.Карлова одолела россиянку Арину Бабкову - 7:5, 6:4. Также в матче второго круга казахстанка переиграла Анну Михайлову из России, а ранее отправила домой ее соотечественницу Анастасию Лим.