Сборная Бельгии победила Англию и стала бронзовым призером ЧМ-2018

Опубликовано: 14 Июля 2018 г. Автор: ИНТЕРФАКС
img.fifa.com
просмотров 198

Cборная Бельгии по футболу со счетом 2:0 обыграла Англию в матче за третье место чемпионата мира-2018.

На 4-й минуте счет открыл Томас Манье, Эден Азар отличился на 82-й минуте встречи.

Бельгии стала бронзовым призером чемпионата мира в России, впервые добившись такого результата.

В финале сыграют команды Франции и Хорватии. Матч пройдет на поле московского стадиона "Лужники" в воскресенье.

53 0 0
Головкин потерпел поражение в бою с Альваресом
Решением судей казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел поражение от мексиканца Сау