просмотров 649

Сборная России по футболу разгромила сборную Казахстана в отборочном матче к Евро-2020

Опубликовано: 25 Марта 2019 Автор: ИНТЕРФАКС
inform.kz
Сборная России по футболу во втором матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года крупно победила сборную Казахстана.

Игра состоялась в воскресенье в столице Казахстана Нур-Султан на стадионе "Астана-Арена" и завершилась победой гостей - 4:0.

Первый мяч в игре на 19-й минуте забил полузащитник Денис Черышев, он же в компенсированное время к первому тайму сделал дубль. Второй мяч Д.Черышева стал уже девятым в последних 11 матчах, проведенных им за сборную России.

Начало второго тайма ознаменовалось долгожданным голом нападающего российской сборной Артема Дзюбы (52-я минута). До этого футболист не отмечался голами в последних 14 матчах за сборную и свой родной клуб "Зенит".

Окончательный счет на 61-й минуте установил защитник сборной Казахстана Абзала Бейсебеков, срезавший мяч в собственные ворота после удара Магомеда Оздоева.