• RUB 5.57
просмотров 813

Опубликовано: 09 Октября 2017 Автор: КазТАГ
vk.com/kff_team

Сборные Казахстана и Армении по футболу сыграли вничью в заключительном матче отборочного цикла ЧМ-2018, передает корреспондент агентства.

Встреча в Астане завершилась со счетом 1:1. На 62-й минуте у гостей гол забил Генрих Мхитарян, а на 62-й минуте у хозяев ответный мяч провел Бауыржан Турысбек.

Таким образом, Казахстан в третий раз сыграл вничью в завершившемся квалификационном турнире и с тремя очками занял последнее, шестое, место в группе Е. При этом футболисты Александра Бородюка потерпели 7 поражений в 10 играх.

В свою очередь, армянская команда с 7 очками в активе финишировала на пятом месте.

Путевки в финальную стадию чемпионата мира-2018 завоевали сборные Польши и Дании, занявшие первое и второе места в группе Е.