просмотров 157

Опубликовано: 26 Августа 2018 Автор: КазТАГ

Студенческая сборная Казахстана по футзалу стала серебряным призером чемпионата мира, сообщает информационно-спортивный хаб.

«В многофункциональном комплексе Almaty Arena прошел финал чемпионата мира по футзалу среди студентов с участием сборных Казахстана и России. По итогам жаркой и интересной встречи кубок выиграли россияне со счетом 4:2», - говорится в сообщении в воскресенье.

Третье место заняла сборная Украины.

Среди женщин чемпионами мира также стала сборная России, которая в финале одолела украинок, а третье место досталось сборной португалии.

«Матчи чемпионата мира проходили в ледовых комплексах в Almaty Arenа и Halyk Arena в период с 19 по 26 августа. Следующий чемпионат мира пройдет через два года в Польше, в г. Познань», - сказано в сообщении.

49 0 0
Головкин потерпел поражение в бою с Альваресом
Решением судей казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел поражение от мексиканца Сау
194 0 0
В матче КХЛ «Барыс» уступил в овертайме нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 4:5
В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома уступил в овертайме нижнек