Сборная Англии выиграла молодежный ЧМ по футболу
Футболисты молодежной сборной Англии завоевали золото чемпионата мира среди игроков не ста
413 0 0
Президент ФИФА отверг возможность переноса ЧМ по футболу из Катара
Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что дипломатический кризис в Катаре не повлияет на
269 0 0
Велогонщик «Астаны» Якоб Фульсанг выиграл веломногодневку «Критериум дю Дофине»
Велогонщик «Астаны» Якоб Фульсанг выиграл веломногодневку «Критериум дю Дофине», передает
288 0 0
Сборная Казахстана по футболу проиграла Дании в отборочном цикле чемпионата мира-2018, пер
403 0 0
МОК: ряд новых дисциплин включен в программу Олимпиады-2020 в Токио
В программу летних Олимпийских игр 2020 года в Токио включены баскетбол 3х3, ВМХ-фристайл,
271 0 0
Казахстанка Ольга Рыпакова заняла III место на четвертом этапе «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике
863 0 0
«Астана Арланс» побелила во втором полуфинале British Lionhearts и вышла в финал WSB
Казахстанская команда «Астана Арланс» побелила во втором полуфинале British Lionhearts и в
405 0 0
"Ювентус" продлил контракт с главным тренером
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" объявил о продлении соглашения с главным т
563 0 0
«Астана» разгромила «Атырау» и сохранила лидерство в чемпионате Казахстана по футболу, пер
976 0 0
«Астана Арланс» победила «Бритиш Лайнхартс» в первом полуфинале всемирной серии бокса WSB,
745 0 0
Казахстанцы с 1 июня по 12 июля обязаны регистрироваться в российских городах, где пройдет Кубок конфедераций по футболу
На время проведения Кубка конфедераций по футболу с 1 июня по 12 июля 2017 года в Москве,