Более 30 легкоатлетов выступят за сборную РК на Азиатских играх в Индонезии
Главный тренер сборной Казахстана по легкой атлетике Григорий Егоров назвал состав, которы
379 0 0
Олимпийский чемпион Елеусинов одержал третью победу на профи-ринге
Казахстанский боксер Данияр Елеусинов провел третий бой в профессионалах и одержал победу,
404 0 0
Названы победители кубка Азии по триатлону среди профессионалов в Алматы
В первый день кубка Азии по триатлону в Алматы определились первые чемпионы среди професси
363 0 0
Футболисты «Астаны» сыграли вничью с датским «Мидтьюлландом» и вышли в третий отборочный раунд Лиги чемпионов
763 0 0
«Тобол» в ответном матче проиграл «Пюнику» и выбыл из Лиги Европы по футболу
«Тобол» в ответном матче проиграл «Пюнику» и выбыл из Лиги Европы по футболу, передает кор
289 0 0
«Кайрат» обыграл «Тобол» в центральном матче 20 тура чемпионата Казахстана по футболу, пер
418 0 0
 Казахстанский велосипедист Пономарев выиграл кейрин Кубка Китая
Казахстанский велосипедист Сергей Пономарев выиграл кейрин Кубка Китая, сообщает Националь
248 0 0
АрМИ-2018 с участием военнослужащих Казахстана стартовали в России
Армейские международные игры-2018 с участием военнослужащих Казахстана стартовали в России
284 0 0
Казахстанский каноист Ануар Акчурин стал серебряным призером ЧМ в Болгарии
Казахстанский каноист Ануар Акчурин стал серебряным призером ЧМ в Болгарии.
213 0 0
Военные врачи Казахстана готовятся к международному многоборью в Санкт-Петербурге.
191 0 0
Казахстанская дзюдоистка Отгонцэцэг Галбадрах завоевала бронзовую медаль на этапе Гран-при в Загребе